Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Справка - средне рыночная оплата официальной прописки от 5 700 рублей

звоните и сделайте надежную регистрацию за 2 дня недорого.

Тел.

регистрация в Сальске

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша фирма ведет свою деятельность всегда в рамках законодательства России.

Мы сберегаем Ваше время. Обратившись к нам Вам не нужно долго выбирать подходящих собственников жилья, которые смогут зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять необходимые справки и очень долго ждать своей очереди в УФМС.

Приемлемые цены. Цена услуг по получению настоящей прописки у нас ниже на 25% по сравнению с такими же компаниями.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете заявку.
Запросы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный тут предназначен исключительно для предварительных консультаций. Если у вас не получилось дозвониться нам, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа нужно указать: город, необходимый район и срок на который нужно оформить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность прописки в том или ином месте, предложит возможные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, озвучит конечную стоимость услуг (если есть скидки), а так же необходимый перечень для оформления регистрации.

3. Заключаем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас необходимых документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После подтверждения оплаты Вы получаете форму 3.
Мы получаем расчет за прописку и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства нужно предварительно согласовать с оператором время выезда в паспортном столе!

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени нужно для процесса оформления документов? Процесс длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем прописать Вас когда ФМС закрыт.

2. Что требуется предоставить? Перечень требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая услуга Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно узнать у нашего специалиста по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для оформления формы 3 в Сальске? Согласно законодательству для оформления временного учета фото не потребуется.

4. Возможно ли прописать детей, если родители прописаны в другом месте? Если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их надлежит прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной формы, возможны некоторые отличия для разных отделений МВД. Данный документ удостоверяется красной печатью паспортной службы России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для записи детей в детский садик? Без сомнения. Иногда хитрые главы школ или детских садов, неохотно принимают детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. В этом случае просто необходимо упомянуть им об этом и такой темы уже не возникнет !!

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к работе без предоплаты. Внесение оплаты за наши услуги , только после подтверждения оказанной услуги - по факту готовности прописки.

8. Можно ли проверить законность вашей формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще возникнут сомнения в официальности прописки, они всегда смогут проверить это в соответствующих службах омвд.

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои личные данные в своих целях? Нет, это исключено. Наша организация ни при каких обстоятельствах не передаем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить регистрацию по такому паспорту по закону нельзя, требуется сначала обменять его.

11. Если я сделаю регистрацию по месту пребывания, могу ли получить займ? Конечно, в тот момент когда у Вас будут необходимые документы, то Вы в тот же момент можете воспользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме проблем получения работы, отсутствие возможности получить соц.пособие или записать ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас всегда может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024